В территориальных управлениях округа в преддверии Дня Победы состоялись торжественные митинги и концерты.

08-05-2023

Участие в мероприятиях приняли ветераны Великой Отечественной войны, депутаты Думы, заместители главы городской администрации, начальники территориальных управлений, представители общественных организаций, школьники и студенты.

Сегодня слова поздравлений с наступающим праздником в пос. Артемовский прозвучали от депутатов Марии Кожевниковой и Натальи Волковой, в пос. Заводской жителей поздравил депутат Юрий Рыбак.

Искренняя благодарность всем ветеранам и труженикам тыла за мужество, отвагу и героизм, проявленные в годы войны.

Гражданский долг каждого из нас — беречь историю нашей Родины, хранить память о подвигах солдат и офицеров, всегда свято чтить мужество и героизм наших дедов и прадедов!